BKIV - Brüning und Kahlen Industrievertretung

+ Unsere Devise –
an einem Strang ziehen.

Unser Team besteht aus 10 Mitarbeitern, die Sie in allen Fragen kompetent beraten können.
Geschäftsführung
Dieter Brüning 0221 / 22 28 81-12
0172/ 2 61 41 82
dieter.bruening@bkiv.de
Christoph Kahlen 0221 / 22 28 81-10
0173 / 9 82 23 10
christoph.kahlen@bkiv.de
Vertrieb Innendienst
Jutta Cakir 0221 / 22 28 81-13 jutta.cakir@bkiv.de
Benjamin Lengelsen 0221 / 22 28 81-16 benjamin.lengelsen@bkiv.de
Mirco Neuy 0221 / 22 28 81-15 mirco.neuy@bkiv.de
Vertrieb Außendienst
Rolf Beul 0221 / 22 28 81-0
0173 / 5 22 61 10
rolf.beul@bkiv.de
Thorsten Rottländer 0221 / 22 28 81-0
0172 / 6 63 11 86
thorsten.rottlaender@bkiv.de
Dieter Riedel 0221 / 22 28 81-0
0173 / 5 42 96 42
dieter.riedel@bkiv.de
Lager
Thomas Magera
Björn Bansemer